English (Engines (Motor Vehicles); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
valve guide length [correct]
French (Moteur (Véhicules automobiles); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
longueur du guide de soupape [correct, nom féminin]