English (Control Instrumentation (Mechanical Components); Rolling Stock (Railroads); Braking Devices (Mechanical Components))
cut-off valve handle
French (Dispositifs de commande (Composants mécaniques); Matériel roulant (Chemins de fer); Freins (Composants mécaniques))
poignée de dispositif d'isolement de conduite générale [nom féminin]