English (Mechanical Components)
valve in head
OBS: harbour head wall mur de soutènement. head house ( laboratory) - salle de service bâtiment de tête (102, p. 302) head piece - chapeau. head way - échappée (Ramée) nail head - tête de clou, pointe de diamant ( Ramée)
French (Composants mécaniques)
valve en tête
OBS: (Illustration, mai 1925)