English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
fuel dump valve in-transit light; fuel dump tank valve light
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
voyant mouvement robinet vide-vite [nom masculin, uniformisé]
OBS: Terme uniformisé par le CUTA opérations aériennes.