English (Taps and Plumbing Accessories; Air Conditioning and Heating)
balanced port thermostatic expansion valve
French (Robinetterie et accessoires; Conditionnement de l'air et chauffage)
détendeur thermostatique à orifice d'équilibrage de pression [nom masculin]
OBS: Équivalent proposé par le Centre Antonio Barette.