English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
valve and clutch spring tester [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
contrôleur de ressorts de soupapes et d'embrayage [correct, nom masculin]