English (Engines (Motor Vehicles); Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
stellited steel valve
French (Moteur (Véhicules automobiles); Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
soupape en acier stellitée [correct, nom féminin]; soupape stellitée en acier [correct, nom féminin]
OBS: Soupapes. Soupape en acier spécial stellitées (...)