English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Engines (Motor Vehicles))
valve stem joint [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Moteur (Véhicules automobiles))
joint de queue de soupape [correct, nom masculin]
CONT: Dépassement des guides côté joint de queue de soupape 4,7 mm.