English (Recipes; Pastries (Cooking))
baked sultana pudding, vanilla sauce
French (Recettes de cuisine; Pâtisserie (Art culinaire))
pouding aux raisins Sultana, sauce vanille [nom masculin]
OBS: pouding : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).