English (Security Devices; CBRNE Operations)
residual-vapour detector [correct]; residual vapor detector [OTAN]; RVD [OTAN]; RVD
French (Dispositifs de sécurité; Opérations CBRNE)
détecteur de vapeur résiduelle [nom masculin]; détecteur de vapeurs résiduelles [nom masculin, OTAN]; RVD [nom masculin, OTAN]; RVD