English (Waste Management)
modular vapour extraction system; modular VES [proposition]
OBS: Extraction.
French (Gestion des déchets)
système mobile d'extraction à la vapeur [nom masculin]; système VES [proposition, nom masculin]
OBS: Technologie d'extraction.