English (Air Conditioning and Heating)
liquid-vapor spray method [uniformisé]
OBS: liquid-vapor spray method: term officially approved by the Lexicon Project Committee (New Brunswick).
French (Conditionnement de l'air et chauffage)
méthode de pulvérisation liquide-vapeur [nom féminin, uniformisé]
OBS: méthode de pulvérisation liquide-vapeur : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).