English (Investment)
variable rate renewable note
OBS: variable rate renewable note: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
obligation renouvelable à taux révisable [nom féminin]
OBS: obligation renouvelable à taux révisable : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.