English (Investment)
variable rate gilts [Grande-Bretagne]
OBS: variable rate gilts: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
fonds d'État à taux variable [nom masculin]
OBS: fonds d'État à taux variable : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.