English (Data Banks and Databases; Financial and Budgetary Management; Government Accounting)
labor rate variance account
French (Banques et bases de données; Gestion budgétaire et financière; Comptabilité publique)
compte d'écarts sur taux de la main-d'œuvre [nom masculin]