English (Decisions (Practice and Procedural Law); Family Law (common law))
provisional variation order [correct]
French (Décisions (Droit judiciaire); Droit de la famille (common law))
ordonnance modificative conditionnelle [correct, nom féminin]
OBS: ordonnance modificative conditionnelle : terme tiré du Mini-lexique de procédure en droit de la famille et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.