English (PAJLO; Law of Trusts (common law))
variation of trust [correct]
French (PAJLO; Droit des fiducies (common law))
modification de fiducie [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: modification de fiducie : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).