English (Federal Laws and Legal Documents)
variation order
French (Lois et documents juridiques fédéraux)
décret de modification [nom masculin]
OBS: termes utilisés dans la traduction d'un titre officiel donné à un décret dans le CRC (Codification des règlements du Canada) 1978, chapitre 363.