English (Financial Accounting; Inventory and Material Management)
quantity controlled variation account
OBS: Stores and fuel; comptabilité - Achats et Magasins.
French (Comptabilité générale; Gestion des stocks et du matériel)
compte de contrôle quantitatif
OBS: magasins et carburant; T-100; oct. 1971.