English (Botany; Parks and Botanical Gardens)
variegated coralberry [correct]
OBS: A shrub of the family Caprifoliaceae.
French (Botanique; Parcs et jardins botaniques)
symphorine à feuilles rondes 'Variegatus' [proposition, nom féminin]
OBS: Arbuste de la famille des Caprifoliacées.