English (Cytology; Molecular Biology; Genetics; Biotechnology)
variegation allele
French (Cytologie; Biologie moléculaire; Génétique; Biotechnologie)
allèle de panachure [nom masculin]
Spanish (Citología; Biología molecular; Genética; Biotecnología)
alelo de variegación [nom masculin]