English (Botany)
Sunburst variety
CONT: Variety (Sunburst): - Ignatius Farm (1994 - 7.5), (1995 - NA) - Seed Farm (1994 - 8.8) (1995 - 9.5) - Ecomuseum (1994 - 6.3) (1995 - 7.9). [Source: ethanol project - Reapwks.en p. 4].
French (Botanique)
variété Sunburst [nom féminin]
CONT: Variété (Sunburst): - Ferme IgS/Otius (1994 - 7,5), (1995 - S/O) - Ferme semencière (1994 - 8,8) (1995 - 9,5) - Écomusée (1994 - 6,3) (1995 - 7,9). [Source: projet éthanol - Reapwks.fr p. 4].