English (Botany)
Pathfinder variety
CONT: Variety (Pathfinder): - Ignatius Farm 1994 - 8.5), (1995 - NA) - Seed Farm (1994 - 9.9), (1995 - 10.9) - Ecomuseum (1994 - 6.9), (1995 - 8.8). [Source: ethanol project - Reapwks.en p. 4].
French (Botanique)
variété Pathfinder [nom féminin]
CONT: Variété (Pathfinder): - Ferme IgS/Otius 1994 - 8,5), (1995 - S/O) - Ferme semencière (1994 - 9,9), (1995 - 10,9) - Écomusée (1994 - 6,9), (1995 - 8,8). [Source: projet éthanol - Reapwks.fr p. 4].