English (Tourism; Marketing)
knowledge and variety seeker
French (Tourisme; Commercialisation)
avide de connaissances et de diversité
OBS: Un des sept segments de motivation.
OBS: Source(s) : Étude de recherche sur le marché intérieur du tourisme.