English (Botany)
Cave-in-Rock variety
CONT: Variety (Cave-in-Rock): - Ignatius Farm (1994 - 8.1), (1995 - NA) - Seed Farm (1994 - 9.7), (1995 - 11.0) - Ecomuseum (1994 - 7.6), (1995 - 9.2). [Source: ethanol project - Reapwks.en p. 4].
French (Botanique)
variété Cave-in-Rock [nom féminin]
CONT: Variété (Cave-in-Rock): - Ferme IgS/Otius (1994 - 8,1), (1995 -S/O) - Ferme semencière (1994 - 9,7), (1995 - 11,0) - Écomusée (1994 - 7,6), (1995 - 9,2). [Source: projet éthanol - Reapwks.fr p. 4].