English (Botany)
Shelter variety
CONT: Variety (Shelter): - Ignatius Farm (1994 - 6.8), (1995 - NA) - Seed Farm (1994-1995) - Ecomuseum (1994-1995). [Source: ethanol project - Reapwks.en p. 4].
French (Botanique)
variété Sherter [nom féminin]
CONT: Variété (Shelter): - Ferme IgS/Otius 1994 - 6,8), (1995 - S/O) - Ferme semencière (1994-1995) - Écomusée (1994-1995). [Source: projet éthanol - Reapwks.fr p. 4].