English (Agricultural Economics; Plant and Crop Production; Farm Management and Policy)
Seed Variety Registration Regulations
French (Économie agricole; Cultures (Agriculture); Gestion et politique agricole)
Règlement relatif à l'enregistrement des variétés de semences [nom masculin]