English (Biochemistry)
vascular cluster
French (Biochimie)
îlot vasculaire [nom masculin]
OBS: Source : Canadian Journal of Botany, 68, p. 979 (résumés anglais et français d'article en français rédigé par deux francophones).
OBS: Histologie des conifères.