English (Prepared Dishes (Cooking); Restaurant Menus)
vegetable pie [correct]
French (Plats cuisinés; Menus (Restauration))
tourte aux légumes [correct, nom féminin]
OBS: tourte : Pâtisserie de forme ronde semblable à la tarte, mais garnie de produits salés et que l'on consomme chaude, en entrée.
Spanish (Platos preparados (Cocina); Menú (Restaurantes))
torta de verduras [correct, nom féminin]; pastel de verduras [correct, nom masculin]