English (Fruits and Vegetables (Types and Processing - Food Ind.))
processing of vegetable products
French (Fruits et légumes (Types et traitement - Alimentation))
transformation de produits végétaux [nom féminin]
Spanish (Frutas y verduras (Tipos y procesamiento - Ind. alimentaria))
transformación de productos vegetales [nom féminin]; tratamiento de productos vegetales [nom masculin]; acondicionamiento de producción vegetales [nom masculin]