English (Signals (Military); Armour)
Combat Vehicle Command & control [correct]; CVC2
French (Transmissions de campagne (Militaire); Arme blindée)
Réseau de liaisons de combat
OBS: Réseau de communications tactiques qui équipe les chars US M1A2.