English (Motor Vehicles and Bicycles)
vehicle licensing office [correct]
CONT: You can obtain a copy from vehicle licensing offices ...
French (Véhicules automobiles et bicyclettes)
bureau d'immatriculation des véhicules automobiles [correct, nom masculin]
CONT: Vous pouvez vous en procurer un exemplaire dans les bureaux d'immatriculation des véhicules automobiles [...]