English (Safety Equipment (Motor Vehicles and Bicycles); Security Devices)
vehicle diagnostic system [correct]
French (Sécurité (Véhicules automobiles et bicyclettes); Dispositifs de sécurité)
système de détection des défauts des véhicules [correct, nom masculin]