English (Types of Motor Vehicles and Bicycles)
off-the-highway type vehicle
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes)
véhicule d'un type non employé sur route [nom masculin]
OBS: (Tarif des États-Unis, 11e édition, 692.40)