English (Inventory and Material Management; Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
storing of vehicles [correct]
French (Gestion des stocks et du matériel; Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
remisage des véhicules [correct, nom masculin]