English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Types of Motor Vehicles and Bicycles; Types of Constructed Works)
Recreational vehicles [correct]; Z240 RV SERIES-14 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: Z240 RV SERIES-14: standard code used by CSA
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes; Types de constructions)
Véhicules récréatifs [correct, nom masculin, pluriel]; Z240 VC SÉRIE-F14 [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: Z240 VC SÉRIE-F14 : code de norme utilisé par la CSA.