English (Electrical Component Manufacturing Equipment; Electrical Equipment (Motor Vehicles))
vehicular power adaptor
French (Matériel et équipement électriques; Équipement électrique (Véhicules automobiles))
adaptateur d'alimentation de cadre sur véhicule [nom masculin]