English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
vehicular survival
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
conservation des véhicules [nom féminin]
OBS: En opération, possibilité de récupérer et de conserver les véhicules endommagés.