English (Geological and Other Scientific Names)
Daisen quartz vein [correct, voir observation, Asie, régional]
OBS
French (Noms géologiques ou scientifiques)
filon de quartz Daisen [correct, voir observation, nom masculin, Asie, régional]
OBS: au Japon.