English (Types of Aircraft)
Velcro rip balloon
French (Types d'aéronefs)
ballon doté d'un panneau de déchirure retenu par du Velcro [nom masculin]; ballon doté d'un volet de déchirure retenu par du Velcro [nom masculin]