English (Seed Plants (Spermatophyta))
Highveld white vygie [correct]
OBS: A plant of the family Aizoaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Delosperma herbeum [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Aizoaceae.
OBS: Delosperma herbeum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.