English (Pulp and Paper)
chaldean vellum
OBS: coated paper papier couché (14); copying - pelure à copier; corrugated paper - ondulé; earnscliffe bond - à écrire ea ns liffe no.2; felt paper - feutré (14); fish -huilé (8); geona bond no.4 à écrire de gênes no 4; H.S.P.M. extra - extra-fort; strong H.S.P; hand made paper - à la main (14) -10- -34 -35-
French (Pâtes et papier)
vélin chaldean