English (Seed Plants (Spermatophyta))
velvetseed [correct]
OBS: A plant of the family Ochnaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Quiina jamaicensis [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Ochnaceae.
OBS: Quiina jamaicensis : Il n'existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.