English (Trade Names; Textile Industries)
Melody velvet™ [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Lining used for a presentation case.
OBS: A trademark of Dominion Textile.
French (Appellations commerciales; Industries du textile)
velours Melody [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
OBS: Désignation de fabricant. Ce n'est pas un genre de velours. C'est une marque de commerce non déposée - ou une marque de commerce non canadienne. (Renseignement donné par Dominion Textile).
OBS: velours MelodyMC : Marque de commerce de Dominion Textile.