English (Fueling Systems (Motor Vehicles); Pipes and Fittings)
vent and fill
French (Alimentation (Véhicules automobiles); Tuyauterie et raccords)
tuyaux d'aération et de remplissage [nom masculin]
OBS: (d'un réservoir)