English (Air Conditioning and Heating; Cooling and Ventilating Systems)
capillary blower type ventilator
French (Conditionnement de l'air et chauffage; Systèmes de refroidissement et de ventilation)
ventilateur capillaire [nom masculin]
OBS: Source : Guide du constructeur HUDAC.