English (Amalgamation and Partnerships (Finance); Foreign Trade)
non-equity joint venture
French (Fusion, absorption et coparticipation (Finances); Commerce extérieur)
coentreprise sans capital-actions [nom féminin]; coentreprise sans capital social commun [nom féminin]; coentreprise sans participation au capital [nom féminin]