English (Commercial and Other Bodies (Law); Taxation)
registered labour-sponsored venture capital corporation; RLSVCC
French (Organismes commerciaux ou non (Droit); Fiscalité)
société agréée à capital de risque de travailleurs [nom féminin]
OBS: Source : article 204.8 de la Loi de l'impôt sur le revenu, partie X.3.