English (Training of Personnel; Business and Administrative Documents)
verbatim training guide
French (Perfectionnement et formation du personnel; Écrits commerciaux et administratifs)
guide de formation à lire mot à mot [nom masculin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.