English (Inks and Colour Reproduction (Graphic Arts); Flexography (Printing))
online colour verification [correct]
French (Encres et couleurs (Industrie graphique); Flexographie (Imprimerie))
contrôle direct de la couleur [correct, nom masculin]; évaluation en temps réel de la couleur [correct, nom féminin]
DEF: Vérification et correction automatiques de la couleur pendant le tirage sur presse.