English (Chocolate and Confectionery)
vermicelli chocolate
French (Confiserie et chocolaterie)
chocolat vermicelle
DEF: Chocolat sous forme de granulés dont la teneur minimale en matière sèche totale de cacao est de 32 % et celle en beurre de cacao de 12 %.
Spanish (Productos de confitería y chocolatería)
fideos de chocolate [nom masculin, pluriel]