English (Launching and Space Maneuvering; Spacecraft)
low-thrust vernier jet [correct]
French (Lancement et manœuvres dans l'espace; Engins spatiaux)
propulseur vernier de faible poussée [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: propulseur vernier de faible poussée : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie spatiale - CUTS.