English (Diagnostic Procedures (Medicine))
vero cell assay [correct]
OBS: Assay for the detection of cytotoxic Escherichia coli.
French (Méthodes diagnostiques (Médecine))
dosage sur lignées cellulaires Véro [correct, nom masculin]
OBS: Dosage sur lignée cellulaire provenant de cellules de reins normaux de singes Vervet.