English (Aeroindustry)
versatile jetliner
CONT: 707 most versatile jetliner.
French (Constructions aéronautiques)
avion de ligne à réaction le plus souple d'emploi [nom masculin]
CONT: [le] 707 l'avion de ligne à réaction le plus souple d'emploi.