English (General Scientific and Technical Vocabulary; Software)
Netscape domestic version
French (Vocabulaire technique et scientifique général; Logiciels)
version américaine de Netscape [proposition, nom féminin]
DEF: Version de Netscape dont le chiffrement est spécialement adapté aux exigences du gouvernement américain