English (Air Transport)
vertical slow roll
French (Transport aérien)
tonneau lent en montée [nom masculin]
CONT: Avec cet appareil, il est devenu possible d'exécuter [...] et d'effectuer jusqu'à trois tonneaux lents en montée
OBS: (voltige aérienne)