English (Special-Language Phraseology; Loans; Education (General))
borrower with very high financial needs [correct]
French (Phraséologie des langues de spécialité; Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
emprunteur présentant de très grands besoins financiers [correct, nom masculin]