English (Flight Controls (Aeroindustry))
vestigial wing [correct]
CONT: Notable features [of the LHX] are ... vestigial wings or lift-generating weapon pylons; ...
French (Commandes de vol (Constructions aéronautiques))
moignon d'aile [nom masculin]
CONT: Parmi les innovations les plus marquantes [du LHX], citons : (...) des moignons d'aile ou plutôt des surfaces portantes-supports d'armement; (...)