English (Radio Waves)
vestigial side band width [proposition]
French (Ondes radioélectriques)
largeur de bande latérale résiduelle [correct, nom féminin]
CONT: Le filtre F4952 a une largeur de 7,6 MHz pour un espacement entre canaux de 8 MHz et une largeur de bande latérale résiduelle de 400 kHz.