English (Social Security and Employment Insurance; Employment Benefits)
vesting schedule [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Avantages sociaux)
barème d'acquisition [correct, nom masculin]; tableau des dévolutions [correct, nom masculin]
OBS: Régime de participation aux bénéfices.