English (Special-Language Phraseology; Trade)
vesting declaration
French (Phraséologie des langues de spécialité; Commerce)
déclaration d'attribution [nom féminin]
Spanish (Fraseología de los lenguajes especializados; Comercio)
declaración de atribución [nom féminin]