English (Translation (General); Annuities (Insurance); Employment Benefits)
vesting provision [correct]
French (Traduction (Généralités); Rentes (Assurances); Avantages sociaux)
disposition relative à l'acquisition [proposition, nom féminin]
OBS: Voir fiche «vesting».