English (Annuities (Insurance); Employment Benefits; Social Security and Employment Insurance)
full vesting [correct]
French (Rentes (Assurances); Avantages sociaux; Sécurité sociale et assurance-emploi)
acquisition intégrale [correct, nom féminin]
DEF: Acquisition de la totalité des avantages portés au compte d’un participant à un régime de retraite ou autre régime d’avantages sociaux futurs.